БерегForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БерегForum » Флейм » Хочу планшет


Хочу планшет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Хочу купить планшет своей дочери для учёбы и игр. какие варианты сейчас в тренде, возможно посоветуете что-то дельное?

0

2

Взял я себе HUAWEI M5 Lite 10 3/32GB Wi-Fi, европеец из Польши за 6000 гривен.
Ну что сказать, отличная штука, не жалею о покупке. Картинка и звук шикарные, батарея огромная и есть быстрая зарядка, вид вполне себе премиум, рукописный ввод работает отлично и русский язык понимает (стилус в комплекте). USB Type-C, ОТГ, жесткий диск на 2тб видит и воспроизводит с него фильмы безо всяких кривых костылей вроде Paragon NTFS. Гуглсервисы на месте и работают (большую часть гугломусора уже отключил). Обновления прилетают. Никакой рекламы в прошивке нет. Сказка да и только, не знаю чего еще можно хотеть от планшета.

0

3

Вчера обновил Вайбер на андроид.Пропали папки: Скриншоты,Загрузки,Вайбер фото.Пипец.
И тут не зависит от модели,бренда смарта,планшета.Такое замечаю постоянно на разных смартах,планшетах.В основном,с каким то интервалом исчезают с папок часть фото,скачанные картинки.Приблизительно +/- раз в пол года.С обновлением Хром,так же могут "выветриться" файлы скачанные с нета.
Ничего надёжного.Хоть записуй на СD нужные изображения((

0

4

PetrOrgenov написал(а):

Всем привет! Хочу купить планшет своей дочери для учёбы и игр. какие варианты сейчас в тренде, возможно посоветуете что-то дельное?

А Вы не думаете дать возможность выбора Вашей дочери? Ведь дети больше знают, что им необходимо и тем более есть такое понятие у детей - "хочу такой как у Маши" и т.п.))) Нужно понимать, что если Вы дарите дочери планшет, то ей его эксплуатировать, а не Вам и смотрите чтобы дочь не обижалась на Вас. Дайте ей возможность выбора - это того стоит.

Можете рассмотреть для приобретения планшета самсунг таб а 8 https://stylus.ua/planshety/proizvodite … -tab-a-80/ В принципе этого планшета более чем достаточно по техническим характеристикам для ежедневных потребностей человека. Такой планшет сможет работать без проблем с современными приложениями.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/52/5b/1330270.jpeg

0

5

Планшет удобный в использовании, будет лучше всяких ноутбуков.

0

6

гильзы и табак https://tabake.site

0

7

Мне магазины интересны. Я телефон хочу новый сейчас себе взять.

0

8

Оля Мовза написал(а):

Мне магазины интересны. Я телефон хочу новый сейчас себе взять.

Тогда я вам могу посоветовать в этом контексте рассмотреть маркетплейс, я себе у них купила телефон xiaomi not 12 и вы думаю довольна покупкой у них останетесь. Кстати, еще и кешбек получите с этой покупки.

0


Вы здесь » БерегForum » Флейм » Хочу планшет