БерегForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БерегForum » Флейм » Встроенная техника на кухню


Встроенная техника на кухню

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу ответьте мне на такой вопрос - реально ли недорого приобрести встроенную технику на кухню?
Планирую делать ремонт в квартире и отвезти все старье в загородный дом, а на кухне сделать ремонт и приобрести встроенную технику. Как дорого это может обойтись?

0

2

Привет, в принципе да можно и недорого встроенную бытовую технику приобрести, ну не будет такая навороченная и что. Я вот например купил плиту со всякими прибамбасами которыми и не пользуюсь практически. Только денег в два раза больше заплатил чем за обычную модель.

0

3

Вот и мне кажется, что есть техника встроенная и недорогая. Вот еще бы найти магазин где она в широко ассортименте представлена и я бы была просто счастлива!

0

4

А что там тот магазин искать, вот заходите в Стилус https://stylus.ua/vstraivaemaya-bytovaya-tehnika/ купить встраиваемую технику на кухню там точно можно и ищите подходящую по цене.
Я в начале года там всю технику покупал на кухню и в дом, порадовал ассортимент в магазине, цена невысокая и супербыстрая доставка. На все товары гарантия и отличная. А выбирать в этом магазине технику легко, открываете каталог и смотрите модели - отсортировав по цене. А потом после сравнивания выбираете подходящею. Видите как все просто!
И кстати можно в кредит технику оформить, если будете покупать, в этом магазине это можно сделать без проблем.
https://i.imgur.com/wBiyz3T.png

0

5

Кроме техники еще ищут мебель на заказ. Вот детские шкафы на заказ здесь лучше всего глянуть. Были самые понятные цены.

0

6

Подскажу вам еще вот такой сайт, на страницах которого вы найдете необходимую мебельную фурнитуру и наполнение для кухонных ящиков. Например, есть сушка для посуды https://kronas.com.ua/furnitura-270/kuh … posudy-473, это вам пригодиться точно. Советую посмотреть весь каталог, тут можно подобрать все необходимое для кухни.

0


Вы здесь » БерегForum » Флейм » Встроенная техника на кухню